Общешкольная линейка, посвященная Государственному Флагу РФ.

Линейку открыли:

·  директор Траковской школы  И.А. Федорова, на I этаже школы,  для обучающихся 9 - 11 классов.

заместитель директора по воспитательной работе  О.С. Аркадьева, на III этаже школы для 5-8 классов

-         заместитель директора по УВР 1-4 классов М.Д. Голубев, на 2 этаже, в актовом зале   школы, для обучающихся 1-4 классов.

Гимн  РФ звучал в живом исполнении всех обучающихся Траковской школы с  1  по 11 классы и классных руководителей.

•         Поздравляем победителей и призеров республиканской олимпиады ЧГСХА. Лена Васильева и Кира Васильева - дипломы 1 степени. Это воспитанники Р.К. Яковлевой, учителя биологии: Настя Ершова, Анфиса Игнатьева, Настя Маркова, Картина Степанова, Ксения Герасимова - дипломы 3 степени.. (16 декабря 2023 г. состоялся II (практический) этап олимпиады по морфологии и физиологии животных на факультете ветеринарной медицины и зоотехнии Чувашского государственного аграрного университета.)

·             Мульдюков Дмитрий награжден Дипломом III степени за участие во II туре республиканской олимпиады школьников «Строители будущего».

В торжественной обстановке были вручены Грамоты победителям прошедших творческих  конкурсов и соревнований.