ПОЗДРАВЛЯЕМ Соколова Александра и Феофанову Ульяну, победителей первенства по настольному теннису среди воспитанников спортивной школы Красноармейского муниципального округа!!!

18 декабря,  в спортивном комплексе Заволжского ЛПУ МГ , состоялось первенство по настольному теннису среди воспитанников спортивной школы Красноармейского муниципального округа, посвящённый наступающему Новому году.

В ходе упорной борьбы определились победители и призёры.

Среди девочек 3 место заняла Борисова Алиса, 2 место завоевала Платонова Анна, 1 место заняла абсолютный лидер нашего округа по теннису среди девочек Феофанова Ульяна.

Среди мальчиков пьедестал заняли следующие спортсмены: 3 место - Ильин Арсений, 2 место - Михайлов Владимир, 1 место - Соколов Александр.

Тренер спортивной школы Красноармейского округа по настольному теннису и главный судья данных соревнований Никандров Юрий Валентинович пожелал всем юным спортсменам крепкого здоровья, удачи и успехов в учёбе, продолжать заниматься своими любимыми видами спорта и достигать высоких результатов.