Творческая встреча будущих выпускников, в рамках профориентационной работы, с Григорьевым Семёном Юрьевичем, заместителем начальника Цивильского ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике

Творческая встреча будущих выпускников, в рамках профориентационной работы, с Григорьевым  Семёном  Юрьевичем, заместителем начальника Цивильского ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике

Творческая встреча, в рамках профориентационной работы, прошла  будущих выпускников  с заместителем начальника Цивильского ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике Григорьевым  Семёном  Юрьевичем.

Семен Юрьевич ознакомил одиннадцатиклассников  с основными правилами и условиями поступления в образовательные организации ФСИН России, рассказал о социальных гарантиях курсантов, преимуществах обучения и службы в уголовно-исполнительной системе.

Остановились на вопросе, какие необходимо сдавать экзамены для поступления на учебу в высшие образовательные учреждения ФСИН России и какие перспективы несения службы в УФСИН.

Ведь ни для кого не секрет, что правильно выбранная профессия приносит удовольствие от каждого отработанного рабочего дня.

« В нашей стране служба государству считается почетной и престижной», - подчеркнул Григорьев Семён Юрьевич,  заместитель начальника Цивильского ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике.