Активное участие в муниципальном детском спортивном фестивале, посвященном окончанию Года счастливого детства в Чувашии.

Активное участие в муниципальном детском спортивном фестивале, посвященном окончанию  Года счастливого детства в Чувашии.

Год счастливого детства в Чувашии подходит к концу, оставив в памяти очень много ярких мероприятий, проведенных для детей и с участием самих детей. Это концерты и фестивали, форумы и круглые столы, праздничные концерты и конкурсы, турниры и акции, экологические и спортивные праздники.

В рамках Года счастливого детства проведен первый муниципальный спортивный  фестиваль с участием лучших спортсменов, активистов и лидеров детского движения.

Праздничную программу вели Тимофеев Егор и Никитина  Виктория 9 класса.

Траковскую школу представляли лидеры ученического самоуправления школьной детской организации III третьей ступени коллективного роста  «Надежды Яковлева»:
1. Степанова Яна Алексеевна, ученица 10 Т класса
2. Ершова Анастасия Сергеевна, ученица 10 Е класса
3. Тимофеев Егор Андриянович, ученик 9Б класса
4. Семёнова Елизавета Сергеевна, ученица 11 класса
5. Антонов Вадим Олегович, ученик 11 класса
6. Архипов Борис Николаевич, ученик 9в класса
7. Киселева Анастасия Анатольевна, ученица 11 класса
8. Никифоров Севастьян Владимирович, ученик 10Т класса

В торжественной обстановке, Глава муниципального округа Павел Семенов вручил ребятам Благодарственные письма администрации муниципального округа  «За активное участие в волонтерском движении Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики» и «За активное участие в общественной жизни Красноармейского муниципального округа по итогам Года счастливого детства».

Активное участие в детском спортивном фестивале, посвященном окончанию Года счастливого детства в Чувашии, приняли участие спортсмены, воспитанники учителей физкультуры В.П. Чаховского, Ю.В. Арманова, М.Ю. Петрова.

Ф.И.О.(полностью)

1.

Григорьев Сергей Петрович

Васильев Георгий Алексеевич

Илларионов Егор Михайлович

Наумов Владимир Ильич

Соколов Александр Петрович

Константинова Ксения  Дмитриевна

Илларионова Калерия Денисовна

Романова Елизавета Андреевна

Антонова Арина Олеговна

Борисова Анна Владимировна

По результатам фестивальных соревнований команда заняла I место.

Конкурсные соревнования: дарст- 1м, шашки-3 м, настольный теннис-2 м, эстафета-1 м.

ПОЗДРАВЛЯЕМ отличными результатами выступлений !!! Желаем крепкого здоровья, дальнейшего спортивного роста и громких побед!