ПОЗДРАВЛЯЕМ стипендиатов Главы Красноармейского муниципального округа Траковской школы!

Сегодня прошло торжественное вручение Свидетельств  о предоставлении специальной ежемесячной стипендии главы муниципального округа представителям талантливой и одаренной молодежи, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности по номинациям: «Олимпийская надежда», «Молодежный лидер», «Молодые новаторы», «Умники и умницы», «Юные таланты».

Стипендиаты Траковской школы:

·         Ершова Анастасия, 10 класс

·         Борисова Екатерина, 8б класс

·         Киселева Анастасия, 11 класс

·         Никифоров Севастьян, 10 класс

·         Мульдюков Дмитрий, 11 класс

·         Иванов Егор, 10 класс

·         Осипова Дарья, 8а класс

·         Никонорова Екатерина, 8б класс

·         Семёнова Елизавета, 11 класс

·         Степанова Карина, 10 класс

Поздравляем стипендиатов Главы Красноармейского муниципального округа!

Желаем дальнейших успехов в достижении результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, управленческой, спортивной, общественной деятельности!