Педсовет по итогам первого полугодия 2023-2024 уч.г..

Второе полугодие 2023-2024 учебного года началось с заседания педагогического совета, которое было посвящено  итогам  учебно-воспитательной работы в первом полугодии 2023-2024 учебного года.

Педсовет открыли торжественным вручением Благодарности Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Вере Ивановне Киргизовой, учителю начальных классов.

Заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник отдела образования и молодежной политики Светлана Анатольевна Григорьева вручила благодарность В.И. Киргизовой за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу, с пожеланиями дальнейших успехов в трудовой деятельности.

Директор школы И.А. Федорова  поздравила педагогический коллектив с началом 3 четверти  и пожелала всем: терпения на этапах решения педагогических задач: -  Держаться бодро, не болеть…  В работе пламенем гореть!

Заинтересованное участие всего педагогического коллектива в организации и проведении педагогического совета  - показатель уровня творческой атмосферы в нашем коллективе, его профессионализма.

На повестке дня были рассмотрены актуальные вопросы учебно-воспитательной работы, заслушаны доклады по организационно-педагогическим проблемам, связанным с организацией учебно-воспитательного процесса, Советов профилактики и результатов исследований удовлетворенности родителей по внеурочной деятельности, обучающихся, вопросов воспитательной деятельности, определены пути повышения  качества знаний учащихся и мн. др.

Педсовет прошёл конструктивно, интересно и оживленно,  динамично. Все вопросы повестки рассмотрены, и по ним приняты решения.
                 С началом новой, самой длинной и наполненной четверти!