Поздравляем педагога и наставника Светлану Николаевну Дмитриеву, учителя химии! Поздравляем и ее ученика Антонова Вадима - призеров региональной олимпиады по химии!!!

Поздравляем педагога и наставника Светлану Николаевну Дмитриеву, учителя химии! Поздравляем  и ее ученика Антонова Вадима - призеров региональной олимпиады по химии!!!

18, 19 января 2024 года на базах ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии (теоретический тур) и ФБГОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (экспериментальный тур) прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии.

В олимпиаде по химии всего приняли участие 79 школьников из образовательных организаций Чувашской Республики. Это участники муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в региональном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором регионального этапа олимпиады, и победители и призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года.

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии выполняли два вида задания, которые разрабатывались Центральной предметно-методической комиссией: теоретический тур (письменные задания – решение задач) и практический тур (экспериментальный).

По итогам олимпиады жюри регионального этапа по химии определило 3 победителей и 20 призеров.

Поздравляем педагога и наставника Светлану Николаевну Дмитриеву, учителя химии! Поздравляем  и ее ученика Антонова Вадима - призеров региональной олимпиады по химии!!!

Вадим - второй в рейтинге, среди одинадцатиклассников Чувашской Республики! Молодцы!!!