Участие в работе комиссии при Общественной палате Чувашской Республики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Участие в работе комиссии при Общественной палате Чувашской Республики  по сохранению  и укреплению  традиционных российских  духовно-нравственных ценностей.

Сегодня обучающиеся 9а, 9б и 9в классов, с дирекцией Траковской школы (совместно с органами муниципального Управления образования) приняли участие в работе комиссии при Общественной палате Чувашской Республики  по сохранению  и укреплению  традиционных российских  духовно-нравственных ценностей.

Встреча со старшеклассниками прошла  базе Красноармейской СОШ, где прошло творческое занятие по теме: «От традиций крепкой семьи – к укреплению духовно-нравственных российских  ценностей»

Принять участие в обсуждении плана совместной работы с членами комиссии ОП Чувашии приглашена и директор Траковской школы И.А. Федорова.

В Программе дня  - рабочая встреча с Советом Отцов школ по обсуждению и согласованию совместного с педагогическим коллективом  школ Муниципального округа Плана работы по организации комплексной системы духовно – нравственного воспитания и развития учащихся школ и детей  дошкольных учреждений.

Благодарим за участие в работе комиссии обучающихся 9-х классов Траковской школы и представителей родительской общественности Иванова Виталия  Анатольевича и Федорова Сергея Юрьевича.