В рамках Месячника оборонно – массовой и спортивной работы, Уроки Мужества по теме «ХЛЕБ ТОЙ ЗИМЫ».

В рамках Месячника оборонно – массовой и спортивной работы,   Уроки Мужества  по теме «ХЛЕБ  ТОЙ ЗИМЫ».

В рамках Месячника оборонно – массовой и спортивной работы,  в 3в, 4в классах прошли Уроки Мужества  по теме «ХЛЕБ  ТОЙ ЗИМЫ».

Степанова Яна,  Председатель Большого Совета школьной детской организации «Ростки Яковлева»  с волонтерами  10 класса  и с советником  главы Красноармейского муниципального округа  Н. И. Петровой,  посвятили Уроки Мужества Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Была организована Акция «Блокадный хлеб». Всем ребятам раздали по кусочку черного хлеба (125 гр.), как символ памяти о тех, кто прошел тяжелые испытания, холод и голод, потерю родных и близких во время  Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г..