В рамках Месячника оборонно –массовой и спортивной работы, по теме: «Блокада Ленинграда глазами детей», прошел кинолекторий

В рамках Месячника оборонно –массовой и спортивной работы,  по теме: «Блокада Ленинграда глазами детей», прошел кинолекторий

В рамках Месячника оборонно –массовой и спортивной работы, сегодня, в формате классного часа по теме: «Блокада Ленинграда глазами детей», прошел кинолекторий в 6а (классный руководитель А.О. Васильева), (классный руководитель Н.В. Николаева),(классный руководитель И.А. Ананьева), и 9в (классный руководитель О.С. Аркадьева)  классах.

Поучаствовали в интеллектуальной игре "Важно в памяти сберечь",   в ходе которой обучающиеся не только актуализировали знания о блокаде Ленинграда, но также пополнили их.

Присоединились к Акции "Лента памяти", которая посвящена бессмертному подвигу блокадного Ленинграда,  3б, 4в, 8а,8б, 9б классы.

Творческие группы классных содружеств подготовили видео, где прочитали стихи о блокадном Ленинграде.

Оборона города на Неве стала для обучающихся символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.