Ура! Траковская школа выиграли грант Главы Чувашской Республики для поддержки инновационных проектов!

В Чувашии определены двадцать лучших образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные программы и достигших значительных успехов в работе. Они получат гранты в размере 500 тысяч рублей каждый.

Соответствующее Распоряжение подписал Глава Чувашии Олег Николаев.

СПРАВКА. Данная мера поддержки образовательных организаций действует в республике с 1 января 2023 года.

Всего в конкурсе приняло участие 58 образовательных организаций республики. Гранта Главы Чувашии в 2023 году удостоены 7 детских садов, 11 школ и 2 учреждения профессионального образования.

Траковская школа вошла в рейтинг лучших общеобразовательных организаций Чувашской Республики, достигших высоких образовательных результатов, и стала обладателем ежегодного гранта Главы Чувашской Республики в размере 500 тыс. рублей.

Грант Главы — это признание результатов деятельности коллектива школы на региональном уровне, а также возможность развития уже реализуемых проектов и запуска инновационных направлений.

Свидетельство  было вручено заслуженному учителю Чувашской Республики, директору Траковской  школы, Фёдоровой Ирине Аркадьевне.
            Поздравляем Траковскую школу с получением гранта и желаем дальнейших успехов в реализации проектов!