В школьном спортивном клубе «Траки» прошло Первенство школы по быстрым шахматам.

В школьном спортивном клубе «Траки» прошло  Первенство школы по быстрым шахматам.

03 февраля прошел  традиционный турнир по шахматам в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы: "Первенство школы по шахматам". Организатор турнира – А.И. Васильев
                   Первенство проходило в разных возрастных категориях: среди учащихся 1-4 классов, 5-7 классов, 8-11 классов в 7 туров по швейцарской системе.

На турнире приняли участие 30 юных шахматистов. Среди участников были и ученики 1 классов, первого года обучения.  Им сегодня пришлось не легко  бороться со старшеклассниками. Никто и не думал сдаваться. Ведь в спорте авторитетов не существует. Побеждает всегда сильнейший.

Турнир начался в 10.00 часов и продолжался почти до 13.00. К концу турнира дети начали уже уставать, но все проявляли характер.

3 место Васильев Георгий ученик ба класса;

Среди девушек 8-11 классов победителем стала Козлова Юля, среди юношей 1 место занял Прокопьев Савелий, 2 место занял Горбунов Валера.

Поздравляем победителей и призеров Первенства школы по быстрым шахматам. Желаем дальнейших спортивных  успехов!