Подведены итоги муниципального этапа XXIX республиканских интеллектуальных игр младших школьников.

С целью  выявления детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности , среди обучающихся 3-4 классов,  12 и 13 февраля 2024 года на базе МБОУ "Красноармейская СОШ" Красноармейского муниципального округа прошел муниципальный этап XXIX республиканских интеллектуальных игр младших школьников по предметам:

-«окружающий мир», «родной (чувашский) язык» для национальных школ, «литературное чтение на родном (чувашском) языке» для национальных школ, «родной (чувашский) язык» для русскоязычных школ; «математика», «русский язык», «литературное чтение».

В интеллектуальных играх приняли участие более 130 обучающихся  из 8 образовательных учреждений, среди которых умники и умницы Траковской школы.

Школьники отлично справились с заданиями.

Члены экспертной комиссии выявили победителей и призеров.