Участие Иванова Егора 10 класса в Первенстве России, 15-16 лет , 14-18 февраля.

Участие Иванова Егора 10 класса в Первенстве России,  15-16 лет , 14-18 февраля.

С 13 по 19 февраля 2024 года (включая день приезда и день отъезда) в столице республики Коми городе Сыктывкар прошли  соревнования по лыжному спорту на Первенство России среди юношей и девушек 15-16 лет (2008-2009 г.р.).

Спортсмены состязались в Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной.

Для участия в Первенстве России по лыжным гонкам (девушки, юноши 15-16 лет), которые проходили  в Республике Коми на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной, с 14 по 18 февраля 2024 года, под  руководством Сергея Скоросуева выехали:

Иванов Егор (МБО ДО "СШ" Красноармейского МО)
Ильин Александр (БУ ДО "СШОР №2")
Илдушкина Анна (БУ ДО "СШОР №2")
Петров Кирилл (МАУ ДО СШ "СЫВЛАХ" Моргаушского МО)
Петров Роман (МАУ ДО СШ "РАССВЕТ" Вурнарского МО)
Смирнова Тамара (МАУ ДО СШ "РАССВЕТ" Вурнарского МО).
Также спортсменов сопровождали  их тренеры:
Тикинев Юрий Александрович (МАУ ДО СШ "РАССВЕТ" Вурнарского МО)
Григорьев Евгений Валерианович (МАУ ДО СШ "СЫВЛАХ" Моргаушского МО)
Григорьев Владислав Яковлевич (МБО ДО "СШ" Красноармейского МО).
               Поездка спортсменов и тренеров осуществлялась  за счёт собственных средств  Федерации лыжных гонок Чувашской Республики.

Пусть у Егора нет призовых мест, но  это отличный опыт участия в Первенстве России. Участие в соревнованиях такого уровня дорогого стОит! Это бесценный опыт для всех участников.

А у Егора -все победы впереди!