Сегодня на 3 этаже школы прошла генеральная репетиция детского парада

Сегодня на 3 этаже школы прошла репетиция детского парада, коллективного творчества I ступени коллективного роста школьной детской организации «Ростки Яковлева» и Орлят России.

Репетиция носила познавательный характер участия в  "Параде  юнармейцев". Когда командиры сдавали рапорт готовности командующему парадом М.Д. Голубеву. Еще воспитанники учителей начальных классов (1-4) учились принципам построения и движения маршем в парадных коробках. Учились петь в марше. У каждого классного содружества своя патриотическая песня.

Скоро придет волнительный праздник  - будущих защитников Отечества. В преддверии этого праздника и пройдет Детский Парад, который соберет мальчиков и девочек в одном строю  - 22 февраля в 12 часов.