Поздравляем Мульдюкова Дмитрия, призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии!

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

21, 22 февраля 2024 года,  на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии и МБОУ «СОШ №60» г. Чебоксары,  проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии.

В олимпиаде приняли участие 101 обучающихся 9-11 классов городов и муниципальных округов Чувашской Республики.

Олимпиада состояла из двух туров: теоретического и практического.

На теоретическом туре участникам были предложены тесты, состоящие из 20 вопросов, из которых 5 общих вопросов и 15 вопросов, соответствующих выбранному направлению и одно творческое задание.
               На практическом туре участники показывали свое мастерство и уровень индивидуальной подготовленности.

По итогам олимпиады были определены  победители  и призеры в каждой учебной параллели.

Поздравляем Дмитрия и его наставника Кривошеева Николая Витальевича и желаем дальнейших учебных достижений!