Поздравляем победителей и призеров, благодарим за активное участие в викторине «Музейная азбука»!

Поздравляем победителей и призеров, благодарим  за активное участие в викторине «Музейная азбука»!

Результаты викторины «Музейная азбука».

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования,   в  рамках третьего этапа республиканского фестиваля музеев образовательных организации Чувашской Республики, 8 февраля 2024 года проведена онлайн-викторина «Музейная азбука», в которой приняло участие 1811 человек. Среди участников - воспитанники учителя обществознания В.В. Борисовой.

Участникам пришлось немало потрудиться, чтобы найти ответы на  26 вопросов. Вопросы викторины были посвящены деятельности музеев и музейной терминологии.

Конкурс проводился в формате тест - викторины, который предполагал проверку уровня знаний участников по различным направлениям работы музеев. По   отзывам участников находить ответы было интересно и они получили  дополнительную полезную информацию.

Список участников и результаты викторины можно посмотреть в оценочном листе (в электронном виде).

Электронные дипломы и сертификаты  будут доступны для скачивания с 26 февраля 2024 года  на Яндекс диске по ссылке   https://disk.yandex.ru/d/MW0sR1W9rFiH3A

Призеры - Ильина Дарья-8"б"-2 место,  -Григорьева Софья-8"б"-2 место, -Михайлова Ульяна-7"б"-2 место

Призеры-Егорова Виктория 11 класс-2 место; Тихонов Даниил 7"б"- 2 место, Ласкеев Павел 7"б"-3 место, Илларионова Калерия 7"б"-3 место, Киселева Злата 7"б"-3 место.

Поздравляем победителей и призеров, благодарим  за активное участие викторины «Музейная азбука»!