ПОЗДРАВЛЯЕМ Иванова Егора, победителя пятого этапа Межрегионального Зимнего Кубка «Все на лыжи»!

Завершился пятый этап Межрегионального Зимнего Кубка «Все на лыжи», который прошел 23 февраля на лыжной базе МБУ «СШ им. Тихонова А.И.» в поселке Лапсары.

Попробовать свои силы в марафоне решили 137 человек из семи регионов России.

К спортсменам из Чувашской Республики, Республики Марий Эл, Кировской области, Республики Татарстан и Республики Саха (Якутия) присоединились спортсмены из Мурманской области и Республики Крым. Лыжники соревновались свободным стилем.

В возрастной группе 2008-2009 г.г.р. в гонке на 10 км отличился учащийся МБОУ «Траковская СОШ» Егор Иванов, который занял первое место.

Хорошими спортивными результатами порадовали Андрей Николаев  (МБОУ «Траковская СОШ») – четвертое место, Арсений Максимов (МБОУ «Красноармейская СОШ») – четвертое место и Лев Игнатьев (МБОУ «Исаковская ООШ») – шестое место.

Поздравляем победителей и призеров лыжных соревнований с наградами и желаем новых спортивных достижений!