ПОЗДРАВЛЯЕМ команду шахматистов Траковской школы - «Лучшую сельскую команду», регионального этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду шахматистов Траковской школы - «Лучшую сельскую команду»,  регионального этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»!

2 марта на базе   МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялся финал регионального этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Принять участие в региональном этапе соревнований по шахматам «Белая ладья» выехали победители муниципального этапа со своим неизменным руководителем А.И. Васильевым,  в составе: Васильев Георгий, Рябчикова Юлиана, Андреев Михаил, Яковлев Станислав.

Перед началом соревнований гостей и участников поприветствовал председатель Федерации шахмат Чувашской Республики Михаил Мельник.

Наша команда Траковской школы была признана лучшей сельской командой в этих соревнованиях и была награждена  Дипломом.

Принять участие в региональном этапе соревнований по шахматам «Белая ладья» выехали победители муниципального этапа со своим неизменным руководителем А.И. Васильевым,  в составе: Васильев Георгий, Рябчикова Юлиана, Андреев Михаил, Яковлев Станислав.

Наша команда Траковской школы была признана лучшей сельской командой в этих соревнованиях и была награждена  Дипломом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду шахматистов Траковской школы - «Лучшую сельскую команду»,  регионального этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»,  среди сельских команд общеобразовательных организаций Чувашской Республики.