Поздравляем Р.К. Яковлеву, учителя биологии, призера межрегионального конкурса дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности, посвященного Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии.

Поздравляем Р.К. Яковлеву, учителя биологии, призера межрегионального конкурса  дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности, посвященного Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии.

Министерство образования Чувашской Республики и Чувашский республиканский институт образования проводили (25. 09.2023 – 21.02.2024) межрегиональный конкурс  дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности, посвященный  Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии.

Цель конкурса – выявление лучших дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности; формирование экологического мировоззрения и культуры; совершенствование профессионального мастерства и повышение престижа труда педагога.

К участию были  приглашены педагогические работники (индивидуально или в составе авторских коллективов) образовательных организаций всех типов и видов, независимо от их ведомственной принадлежности.

Учитель биологии Траковской школы Р.К Яковлева приняла участие в конкурсе и заняла призовое место.

Регина Константиновна более двадцати пяти лет преподаёт биологию в родной школе. Её энергии хватает на то, чтобы руководить инновационной площадкой по экологическому направлению, а также возглавлять окружное методическое объединение учителей биологии и химии.

Поздравляем Р.К. Яковлеву и желаем дальнейших творческих успехов.

Желаем Регине Константиновне крепкого здоровья, и школьной жизни — разнообразной и прекрасной, как флора и фауна нашей планеты.