Республиканский смотр - конкурс для учащихся 3-5 классов общеобразовательных учреждений Чувашской Республики «Юный патриот» привлек внимание дирекции Траковской школы не упустить возможность принять участие.

На сегодня, уже сформирована команда «юных патриотов» 4-5 классов, готовая под руководством  педагога- организатора ОБЖ А.В. Соловьева выступить, согласно Положению Республиканского смотр-конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений Чувашской Республики «Юный патриот», во всех этапах конкурса,  и усиленно начала подготовку, несмотря на праздничные дни.

В составе команды:  Соколов Александр,  Степанов Кирилл, Батраков Антон, Николаев Михаил, Петров Владимир, Иванов Игорь, Николаева Мия, Николаева Карина, Николаева Александра, Феофанова Ульяна, Прокопьева Кира, Чернышева Кира, Аркадьева Нелли.

Целью конкурса  является воспитание патриотических чувств у детей младшего школьного возраста, а также повышения интереса к истории Великой Отечественной войны и истории своего города.

Смотр проводится по семи видам конкурсов и соревнований:
- «Оборона Ленинграда»;
- «Герои Великой Отечественной войны»;
- «Спортивная эстафета»;
- «Строевой конкурс»;
- «Бравый стрелок»;
- Соревнования по снаряжению магазина АК-74;
- Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим…».

Дата и время проведения: 4 апреля 2024 года в 9.00 ч. Место проведения: МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования г. Чебоксары.

Желаем нашей  команде «Звезды Яковлева» отлично подготовиться и успешно принять участие на Республиканском смотр – конкурсе, под руководством педагога – организатора ОБЖ А. В. Соловьева.