Поздравляем Киселеву Анастасию, победителя Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа по обществознанию!!!

Поздравляем Киселеву Анастасию,  победителя Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа по обществознанию!!!

Участие в интеллектуальных соревнованиях – не только честь, но и большая ответственность для каждого, представляющего свою школу, свой регион.

Стремление реализовать себя в той или иной области интеллектуальной и творческой деятельности, научных исследованиях позволит быть востребованными обществом, а успех будет способствовать повышению конкурентоспособности российского образования.

Пусть Анастасии и ее руководителю В.В. Борисовой сопутствуют успех и удача. Больших вам побед!

СПРАВКА. Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа  проходит по следующим предметам: иностранный язык ( английский, немецкий, французский); обществознание; русский язык; математика, информатика и криптография.

Входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий , утвержденный приказом Министерства просвещения России на 2023-24 учебный год от 30.08.2023 № 649.

Победители, призеры и участники могут получить дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений.

Киселева

Анатольевна

МБОУ "Траковская СОШ"

село Красноармейское

21 - Чувашская Республика - Чувашия

Решительное участие Киселевой Анастасии  в региональном  конкурсе школьников Челябинского университетского образовательного округа  по обществознанию принесло ей победу!

Будь здорова, сильна, отважна, настойчива и успешна. Пусть все мечты и желания всегда сбываются, успехи и победы только множатся, а окружают только любящие и отзывчивые люди! Мы гордимся тобой, Анастасия!!!