Поздравляем Николаеву Наталию Витальевну, призера республиканского конкурса чтецов среди учителей и кураторов конкурса «Живая классика»!

Подведены итоги республиканского конкурса чтецов среди учителей и кураторов конкурса «Живая классика». Это — соревновательное мероприятие по чтению наизусть вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений.

В целях популяризации среди педагогов русской и зарубежной литературы, повышения интереса к чтению, пропаганды культуры ораторского мастерства, поддержки талантливых педагогов ГАНОУ «Центр одарённых детей и молодёжи «Эткер» Минобразования Чувашии в январе-марте 2024 года был организован и проведён республиканский конкурс чтецов среди учителей и кураторов конкурса «Живая классика».

Николаева Наталия Витальевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Траковская СОШ»,  заняла 3 место в этом конкурсе. Она читала "Повесть о Сонечке" М. Цветаевой.

Поздравляем Наталию Витальевну и желаем дальнейших творческих успехов!!!