Очередное занятие по Программе подготовки юнармейского отделения младших школьников к республиканским соревнованиям «Юный патриот»

Педагог – организатор ОБЖ А.В. Соловьев ведет очередное занятие по Программе подготовки юнармейского отделения младших школьников к республиканским соревнованиям «Юный патриот».

Траковскую школу представляет команда школьников 4-5 классов, «Звезды Яковлева».

В рамках  деятельности пришкольного лагеря, ребята с утра готовятся к следующим видам конкурсов и соревнований:
1. «Мы-Звезды Яковлева»;
2. «По страницам Великой Отечественной войны»;
3. «Спортивная эстафета»;
4. «Смотр строя и песни»;
5. «Бравый стрелок»;
6. Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим…»;

Подготовка и участие в республиканских конкурсах формирует в юных патриотах трудолюбие, упорство, желание заниматься спортом, участвовать и побеждать. Желаем команде и наставнику успехов в командной работе.