Участие в республиканском Форуме классных руководителей, реализующих программу социальной активности «Орлята России».

Сегодня в г. Чебоксары, на базе школы 65,  прошел  республиканский Форум классных руководителей, реализующих программу социальной активности «Орлята России».

Цель мероприятия – активизация участия классных руководителей начальных классов в программе «Орлята России», вовлечение большего количества педагогов республики в реализацию Программы, повышение качества проведения занятий.

В работе Форума, в составе делегации Красноармейского муниципального округа, принимали участие  учителя  начальных классов: Киргизова В.И., классный руководитель 4в класса и Терентьева Г.П., классный руководитель 3в класса.

Форум классных руководителей представлял  собой дискуссионную платформу для обмена опытом в области ценностных ориентаций младших школьников, вовлеченные в треки программы «Орлята России».Согласились с тем, что  командная работа и методика КТД помогает людям любого возраста, делает мероприятия яркими и увлекательными.

В поисках  единомышленников, обменялись опытом. Только вместе и сообща можно сделать этот мир лучше!