Участие педагогов Траковской школы в Спартакиаде работников образовательных организаций Красноармейского муниципального округа.

Сегодня, 29 марта, в Спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ прошла Спартакиада работников образовательных организаций Красноармейского муниципального округа.

Открыла  традиционную Спартакиаду  работников образовательных организаций Красноармейского муниципального округа председатель Красноармейской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников народного образования и науки РФ Светлана Дмитриевна Суховетрюк.

Со словами приветствия выступили:

·        Игнатьева Вера Юрьевна,  и.о. заместителя главы администрации округа - начальник отдела образования и молодежной политики;
·          Малинин Владимир Сергеевич, директор спортивного комплекса  Заволжского ЛПУМГ - филиала ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород".

Спартакиада проводится с целью вовлечения работников образования в систематические занятия физической культурой и спортом, повышения их двигательной активности. Показ личного примера работниками образования привлекает внимание и приобщает к занятиям физической культурой как взрослых, так и школьников.

Участники соревновались в таких видах спорта, как шашки, шахматы, настольный теннис, дартс, волейбол.

Подведены  итоги и названы победители.

Команда Траковской школы:

·         волейболисты  - Победители!!!

·          Шахматы:  Васильев А.И. - победитель, В.В. Борисова –призер,

·         Шашки: Васильев А.И. , победитель,  Белова Л.М. , призер,

·         настольный теннис: Петров М.Ю. – победитель, Феофанова Л.В.- призер!!!

·          Дартс: Лукина В.П. – победитель!

УРА!!!

Более подробно>>>

В волейбольном турнире не было равных команде МБОУ "Траковская  СОШ", вторыми финишировали мастера летающего мяча из МБОУ "Убеевской СОШ", третьими стала команда МБОУ «Исаковская СОШ».

Победители  и призеры  награждены  грамотами и призами. Участники соревнования получили хороший заряд бодрости и веселое настроение.

Поздравляем всех победителей и призёров с заслуженными наградами! Желаем быть всегда бодрыми и здоровыми!

Спартакиада работников образования – это социально - значимая часть спортивной жизни нашего Красноармейского муниципального округа. И ни у кого не вызывает сомнения, что количество участников будет расти из года в год. Спортивная работа является приоритетным направлением профсоюзной деятельности в Красноармейском  муниципальном округе.

Звучали в финале поздравления, восторг и радость побед, и бодрый настрой подготовиться ещё лучше для достойных выступлений на следующей Спартакиаде!

А также благодарность Красноармейской профсоюзной организации учителей, её председателю С.Д. Суховетрюк,  за достойную организацию весенней Спартакиады и командам за праздник, который прошел на «отлично» благодаря организаторам!