Поздравляем Ершову Анастасию Сергеевну, призера республиканской научно – практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи».

Министерство образования Чувашской Республики, Министерство финансов Чувашской Республики, БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, отдел образования администрации города Новочебоксарска совместно с банками и Центром финансовой грамотности населения , 9 апреля 2024 года провели республиканский этап научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи».

Принимали участие победители муниципального этапа конференции, обучающиеся образовательных организаций г. Новочебоксарска и муниципалитетов, педагоги.

На площадке  МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А. И. Андрианова», в г. Новочебоксарске защита проектов проходила по секциям (распределение выступающих участников республиканского этапа по муниципалитетам)

В муниципальном этапе конференции приняли участие более 2 тысяч школьников. Они представили проектные и научно-исследовательские работы по направлениям:
·         Мой бизнес-план / проект / стартап
·         С деньгами на «ты»
·         Финансовое мошенничество / кибермошенничество
·         Начинающий инвестор
·         Я – финансово грамотный

Ершова Анастасия, победитель муниципального этапа,  была сегодня приглашена для выступления на республиканский этап конференции.

Поздравляем Ершову Анастасию Сергеевну и научного руководителя В.В. Борисову, учителя истории и обществознания, успешной защитой  творческой работы на республиканской научно – практической конференции для обучающихся по теме: «Финансовая культура детям и молодежи».

Желаем дальнейших творческих успехов!