Классный руководитель 1б класса Е.Г. Степанова приняла участие на республиканском форуме классных руководителей "Новая философия воспитания".

Классный руководитель 1б класса  Е.Г. Степанова приняла участие на республиканском форуме классных руководителей "Новая философия воспитания".

Вместе решали задачи  «Новой философии воспитания» с классными руководителями Чувашии, с муниципальными  советниками по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и муниципальными координаторами Всероссийского проекта «Навигаторы детства» .

Форум собрал на одной площадке активных классных руководителей, советников директоров по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями, заместителей директоров по воспитательной работе муниципалитетов Чувашии

Участников и гостей форума поприветствовала  Глава администрации Вурнарского муниципального округа Никандрова Н.В., , которая пожелала  насыщенной и плодотворной работы всем участникам.

Главный эксперт ФГБУ «Росдетцентр» Наталия Иванова пожелала педагогам успехов и творчества в работе.

Участникам форума были презентованы новые возможности развития классных руководителей, предлагаемых Минпросвещением России. Работа была организована по интерактивным площадкам. Екатерине Георгиевне повезло участвовать на площадке "Организация системы самоуправления в классном коллективе"

Каждому педагогу представилась возможность побывать на познавательном мастер-классе, пообщаться с коллегами, обменяться педагогическим опытом, получить положительные эмоции, зарядиться позитивом.

Талантливые спикеры рассказывали о программе «Орлята России», детях и социальных сетях, патриотическом воспитании на основе сотрудничества с музеями, современной роли классного руководителя, говорили и о самовыгорании, создавая живую среду для общения.

Памятная фотосессия оставила впечатление позитивного и плодотворного дня открытия новых знаний.