Красноармейская детская школа искусств организовала в Траковской школе отчетный концерт детского творчества.

Красноармейская детская школа искусств организовала в нашей школе отчетный концерт детского творчества.  Это очень  добрая традиция, которая вновь возвращает нас к тому, что встреча с музыкой это не просто праздник, это еще и одна из важнейших составных частей учебного процесса. Учебного процесса воспитанников Траковской школы и детской школы искусств.

В своем концертном выступлении преподаватели школы искусств отметили, что  у наших воспитанников есть интерес к музыке, к творчеству выдающихся композиторов-классиков.  Для юных музыкантов - это шанс проявить себя и порадоваться своим успехам.

А слушатели, одноклассники юных музыкантов, убедились в том, что талантливые молодые музыканты могут добиться настоящих успехов!

Не только дети, но и учителя Траковской школы получили большое удовольствие от общения с музыкой, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Хорошо, что такие концерты в нашей школе становятся традиционными.