Поздравляем Горшкова Алексея Витальевича и Мульдюкова Дмитрия Сергеевича, призеров республиканской научно – практической конференции – фестиваля творчества обучающихся « Excelsior- 2024»!!!

20 апреля 2024 г. состоялся заключительный, очный тур республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2024» в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии.

В текущем году на очном этапе конкурса было представлено 270 работ начинающих исследователей и одарённых школьников нашего региона. Общая тематика этого года - «Счастливая семья».

Каждый проект - это прорыв и открытие, настоящая семейная история, серьёзная научная исследовательская работа.

Все участники конференции были награждены грамотами и памятными призами.

Поздравляем Горшкова Алексея и Мульдюкова Дмитрия, обучающихся Траковской школы, с большим успехом на республиканской конференции – фестивале!

Выражаем благодарность Кривошееву Н.В. , руководителю творческих работ Алексея и  Дмитрия, за подготовку обучающихся к республиканской конференции. Желаем всем дальнейших успехов!