Поздравляем Фищенко Алису Алексеевну и Константинову Ангелину Юрьевну, призеров Регионального конкурса рисунка на тему «По произведениям известных английских писателей»!

Поздравляем Фищенко Алису  Алексеевну и Константинову Ангелину Юрьевну,  призеров Регионального конкурса рисунка на тему «По произведениям известных английских писателей»!

С 1 по 14 апреля 2024 года кафедрой европейских языков и лингводидактики ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» был проведен региональный конкурс рисунка

на тему: «По произведениям известных английских писателей», для учащихся средних и старших классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий Чувашской Республики и Поволжского региона.

Целью проведения конкурса было повышение мотивации учащихся в изучении английского языка, развитие их творческой и познавательной активности.

Дипломантами конкурса стали:

·         Диплом II  степени - Константинова Ангелина Юрьевна, ученица 10 класса МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики (руководитель – Никифорова Анна Сергеевна)

·         Диплом III степени - Фищенко Алиса Алексеевна,  ученица 11 класса МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики (руководитель – Никифорова Анна Сергеевна)

Поздравляем Фищенко Алису  Алексеевну и Константинову Ангелину Юрьевну, руководителя и наставника А.С. Никифорову,  призеров Регионального конкурса рисунка на тему «По произведениям известных английских писателей»!

Желаем дальнейших творческих успехов!