Участие в республиканском фестивале школьных спортивных клубов по туризму

Сегодня спортсмены Траковской школы приняли участие в республиканском фестивале школьных спортивных клубов по туризму ( 2023-2024 учебного года) в ДЮСШ «Асамат».

В состав команд вошли по шесть юношей и девушек 2010-2011 годов рождения.

Ф.И.О. учащегося

1.

Григорьев Сергей Петрович

2.

Николаев Андрей Артемович

3.

Илларионова Калерия Денисовна

4.

Романова Елизавета Андреевна

Антонова Арина Олеговна

Григорьева Анастасия Валерьевна

Михайлов Денис Валентинович

Константинова Ксения Дмитриевна

Наумов Владимир Ильич

Федоров Игорь Николаевич

Алексеев Владислав Эдуардович

Сергеева Анна Вадимовна

Программа фестиваля состоит из трех видов спорта: баскетбол 3х3, легкая атлетика и спортивный туризм.

Сегодня  ребята нашей команды спортивного клуба «Траки» на скорость преодолели специально подготовленный маршрут, который включал в себя веревочные этапы, проверку навыков использования туристского и альпинистского снаряжения, испытания на быстроту и выносливость.

Команда достойно представила Красноармейский муниципальный округ на  республиканском фестивале школьных спортивных клубов по туризму. Ребята благодарили тренера Ю.В. Арманова за доверие и возможность выступить на республиканском уровне.