Поздравляем победителей республиканского фестиваля «Галерея проектов», в Центре цифрового образования детей "IT-Куб. Вурнары"!!!

В центр цифрового образования детей "IT-Куб. Вурнары" для участия в фестивале «Галерея проектов» ( по адресу: Чувашская Республика, п.Вурнары, ул.Ленина, 59.) выехали обучающиеся Траковской школы, воспитанники Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Траковской школы, воспитанники О.Б. Кузнецова и Н.В. Кривошеева.

ФИО обучающегося

1.

Горошков Алексей Витальевич

2.

Варфоломеев Иван Сергеевич

3.

Миронов Дмитрий Валерьевич

4.

Прокопьев Савелий Валерьевич

5.

Мульдюков Дмитрий Сергеевич

В  ЦЦОД «IT-Куб. Вурнары» прошла очередная  Ярмарка проектов.

Целью мероприятия была демонстрация своих навыков и умений полученных за год обучения в центре.

Состоялась презентация  разных проектов. Эксперты задавали участникам ярмарки интересующие вопросы и проголосовали за понравившиеся проекты.

В качестве экспертов выступили представители Детского технопарка «Кванториум» Новочебоксарск, ЦЦОД «IT-Куб. Ядрин», ООО «Вурнарский мясокомбинат», Администрации Вурнарского муниципального округа, ИП Орешкин Э. Н. и ИП Иванова Т. А, Шарипова Е.И.

Экспертом в республиканском фестивале «Галерея проектов» выступил и О.Б. Кузнецов, учитель Информатики Траковской школы.

Все эксперты высоко оценили творчество, креатив, заинтересованность участников  цифровой наукой.

Воспитанники Н.В. Кривошеева:  Горошков Алексей, Прокопьев Савелий и Мульдюков Дмитрий покорили экспертов своими лучшими идеями и находками. Дипломом III  степени награжден Прокопьев Савелий.  Горшкову  Алексею,  в номинации «Лучшая идея»,  не было равных участников ярмарки проектов.

Поздравляем всех участников Ярмарки проектов с успешным представлением своих творческих работ!

Поздравляем Варфоломеева Ивана и Миронова Дмитрия,  и руководителя О.Б. Кузнецова с победой!  Желаем  дальнейших творческих  успехов! Вы- лучшие!!!