ПОЗДРАВЛЯЕМ участников муниципального этапа республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников муниципального  этапа республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Сегодня на базе Траковской школы прошел муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В состязании участвовали 9 команд общеобразовательных учреждений Красноармейского муниципального округа.

Церемония открытия муниципального конкурса «Безопасное колесо»  была возложена на отряд барабанщиков «Звезды Яковлева». Советник директора по воспитанию Траковской школы Е.С. Кузнецова  вела праздничное открытие.

Командовал парадом  ЮИД М.Д. Голубев и докладывал главному судье соревнований,  Начальнику ОГИБДД МО МВД России «Цивильский», капитану полиции Андрееву Александру Валерьевичу о готовности юных инспекторов движения к состязаниям.

Приветствовали участников,  гостей и судей  муниципальный этапа  33-го республиканского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»,  директор Траковской школы А.И. Васильев и врио заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник отдела образования и молодежной политики В.Ю. Игнатьева.

ЮИДовцы прошли испытания в командном зачете на станциях: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Фигурное вождение велосипеда» и творческий конкурс «88 лет на страже дорог!».

Призёрами конкурса «Безопасное колесо» стали команды, занявшие первые три места по сумме набранных баллов, полученных во всех состязаниях.

·         Третье место заняла команда Убеевской школы.

·         Победителем стала команда ЮИД Исаковской школы.

·         Команда ЮИД «Дельфины» Траковской школы, под руководством М.Д. Голубева заняла почетное II место. МОЛОДЦЫ!!!

Кроме этого, команда юных инспекторов дорожного движения Траковской школы стала лучшей по вождению велосипеда на станции «Фигурное вождение велосипеда», 1 место . А Прокопьева Кира и Илларионов Егор  – самые  лучшие  водители (лучший результат в личном первенстве).

Так же:  2  место -  на станции «88 лет на страже дорог!» творческий конкурс

3 место – на станции «Основы безопасной жизнедеятельности».

Победитель муниципального этапа конкурса «Безопасное колесо» - команда Исаковской школы будет представлять Красноармейский муниципальный округ на республиканском этапе конкурса.

Свидетельства участникам, дипломы призерам и победителям, памятные подарки вручали начальник  ОГИБДД МО МВД России «Цивильский», капитан  полиции Андреев Александр  Валерьевич и сотрудники ОГИБДД, заместитель директора по УВР и руководитель ЮИД Траковской школы М.Д. Голубев.