ПОЗДРАВЛЯЕМ Андреева Михаила Владимировича, призера регионального этапа I Всероссийских соревнований по шахматам «шахматное поле»!!! Поздравляем руководителя А.И. Васильева и команду шахматистов Траковской школы за упорство к победе на «Шахматном поле»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  Андреева Михаила Владимировича, призера регионального этапа I  Всероссийских соревнований по шахматам «шахматное поле»!!! Поздравляем руководителя А.И. Васильева и команду шахматистов Траковской школы за упорство к победе на «Шахматном поле»!

8 мая, для участия в региональном этапе I  Всероссийских соревнований по шахматам «шахматное поле», среди команд образовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах Чувашской Республики, (в МБУ «СШ «Спартак» по адресу: 428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Гагарина, д.40.) выехала команда шахматистов со своим неизменным руководителем А.И. Васильевым.

В составе команды спортсменов лучшие шахматисты школы:

№,  п/п

Яковлев Станислав Владиславович

Васильев Георгий Алексеевич

Андреев Михаил Владимирович

Рябчикова Юлиана Димитриевна

СПРАВКА. В соревнованиях принимают участие команды, сформированные из обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах Чувашской Республики, имеющих население менее 70000 (семьдесят тысяч) человек (по состоянию на 1 января 2024 г.) в возрасте 14 лет и младше (2010 г. рождения и младше).
               Команда-победитель получает право представлять Чувашскую Республику на I Всероссийских соревнованиях по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, которые пройдут в федеральной территории «Сириус» с 1 июня по 11 июня.

Команда Траковской школы заняла 4 место. Андреев Михаил Владимирович – III место в личном первенстве. Достойный результат упорства и труда на «Шахматном поле».

Поздравляем всех участников Всероссийских соревнований по шахматам «шахматное поле»! Все победы - ВПЕРЕДИ!

ПОЖЕЛАЕМ нашей команде шахматистов дальнейших спортивных успехов!