Открытый турнир Красноармейского муниципального округа по мини-футболу памяти участника специальной военной операции на Украине Руслана Терентьева.

11 мая, на стадионе села Именево, прошел открытый турнир Красноармейского муниципального округа по мини-футболу памяти участника специальной военной операции на Украине Руслана Терентьева.

Глава муниципального округа Павел Семенов приветствовал всех участников  турнира памяти Руслана Борисовича.  Так же призвал участников состязаний сохранить память обо всех храбрых воинах, отправившихся в зону специальной военной операции.

Открыл турнир главный судья соревнований Сергей Ижутов.

Галина Петровна Терентьева, учитель начальных классов Траковской школы, с  трепетным волнением   ждала эти соревнования, организованные  в память о единственном  сыне, который очень  любил футбол и все свое свободное время отдавал увлечению.

Поддержать Г.П. Терентьеву  на турнире,  приехали  в с.  Именево  администрация Траковской школы и учителя.

В этом году в турнире участвовало восемь команд.

Первое место завоевала команда «Факел» (Красноармейский МО),

второе – «Цивильск» (Цивильский МО), третье – «Пищевик» (Цивильский МО).

Поздравляем команду – победителя открытого турнира памяти земляка Р.Б. Терентьева! Никогда не останавливаться  на достигнутом, стремиться всегда и во всем  к Победе!

Семья Терентьевых   выразила благодарность организаторам и всем друзьям за добрую память о любимом сыне Руслане.