Воспитанники Л.Е. Андреевой 2а класса приняли участие в Кино уроке по теме: «Чувашия - территория развития».

Воспитанники Л.Е. Андреевой 2а класса приняли участие в  Кино уроке по теме: «Чувашия - территория развития».

Сегодня для второклассников прошел Урок новых Знаний по открытию для каждого ученика  новых территорий развития родной Чувашии.

Они охотно посмотрели анимационный 3D-сериал «Чувашия - территория развития». После просмотра сериала, ребята ответили на вопросы  классного  руководителя о достижениях Чувашии и профессиях, чтобы проверить полученные знания, а также выявить самых эрудированных учеников.   Второклассники с удовольствием ответили на все вопросы учителя и дополнили Урок своими рассказами о достопримечательностях Чувашии, которые знают и о которых сегодня узнали.

А ребята сегодня узнали о достижениях Чувашии и "профессиях будущего" в трех отраслях социально-экономического развития республики: туризм, цифровое творчество и индустрии.

СПРАВКА. 3D-сериал «Чувашия - территория развития» выпущен Чувашской республиканской молодежной общественной организацией «Молодежные социальные технологии» при поддержке Фонда президентских грантов.