Участвуем в Акции «Всероссийский семейный фотоальбом» !!!

Открывает Первую  страничку альбома Гриша Мефодьев,  воспитанник советника директора по воспитанию и   взаимодействию с детскими общественными объединениями Е.С. Кузнецовой.

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Совместно с Росдетцентр | РДЦ мы запускаем флешмоб «Всероссийский семейный фотоальбом» – уникальная акция, объединяющая семьи из всех уголков нашей страны. Участникам предлагается рассказать о жизни, традициях и ценностях их семьи.

Сегодня мы хотим вас познакомить с семьей Гриши и Насти Мефодьевых
              Наша семья родилась 11 августа 2001 года. У нас большая семья и у каждого есть свои интересы и увлечения, но в то же время мы дружная семья и с большим удовольствием проводим вместе время.
            У нас сложились семейные традиции, которые мы все очень любим и поддерживаем . Каждый день за ужином мы собираемся вместе за столом и рассказываем, как сложился день.
            Зимой дружно катаемся на лыжах и коньках. Ещё обязательно наряжаем ёлку.
             Летом же любим совместные походы с ночевкой и рыбалку.
             Стараемся вместе путешествовать и узнавать что-то новое и интересное.
            Несколько лет назад начали весной и осенью сажать совместно деревья в парке " Три солнца".
            Конечно, и дни рождения, и новый год отмечаем большой и дружной семьей. Вот такие у нас традиции.