Участие учителей Траковской школы в Республиканской научно-практической педагогической конференции «Никольские чтения 2024».

Республиканская научно-практическая педагогическая конференция

«Никольские чтения 2024: воспитание гражданина, труженика и семьянина», была посвящена 146-ой годовщине со дня рождения Н.В. Никольского, Году семьи в Российской Федерации, Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике.

Активное участие в конференции приняли учителя Траковской школы: И.А. Николаева, учитель географии, А.С. Никифорова, учитель английского языка, Н.В. Николаева, учитель русского языка и литературы.

А.С. Никифорова и Н.В. Николаева , являясь руководителями школьного театра, выступали с докладом "Школьный театр, как эффективная модель обучения и воспитания школьников" и получили памятные Сертификаты.

Такие встречи способствуют выявлению, поддержки талантливых, творчески работающих педагогов, пропагандируют передовые идеи в области воспитания и образования.