Обучающиеся 6-б класса стали участниками республиканского проекта «Один день в столице» с классным  руководителем Николаевой Ольгой Владимировной и членом родительского комитета Даниловой Диной  Николаевной .

Республиканский проект  "Один день в столице" был  приурочен  к празднованию 555-летия г. Чебоксары.

Участников республиканского проекта тепло встретили в стенах школы № 38.
              Шестиклассникам  удалось познакомиться с проектами, реализуемыми в школе,  а также принять участие в мастер - классах и педагогических мастерских.

Посетили геологический музей в кабинете географии.

Побывали в уголке краеведения. А затем посетили  мастер-классы по 3д моделированию, аэробике и театральной пластике.

Еще рассказали о деятельности 38 школы, и работе школьного самоуправления.

Сегодня каждый участник проекта открыл для себя много новых знаний,  нашел для себя что-то интересное и полезное!

Добрым и памятным делом,  в дни празднования страной 79-ой годовщины Великой Победы в ВОВ 1941 -1945 г.г.,  останется для всех – торжественное возложение цветов  в  Парке Победы.

Не совсем повезло  с погодой  участникам республиканского проекта. Весь день сегодня шел дождь. Зато ребята с удовольствием провели уроки новых знаний в столице Чувашии, которой исполняется 555 лет.