Поздравляем команды Траковской школы, победителей и призеров военно - спортивных игр «Зарница и «Орленок»!!!

Поздравляем команды Траковской школы, победителей и призеров  военно - спортивных игр «Зарница и «Орленок»!!!

Военно-спортивные игры "Зарница" и "Орлёнок" в Красноармейском  муниципальном округе прошли с 16  мая по 17 мая 2024 года.

В этом учебном году, в районных играх юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», принимали  участие 12 команд: 3 команды орлят и 9 команд зарничников.

В обязательную программу районных игр года входили  такие конкурсы и соревнования,  как «Строевая подготовка», «Разборка и сборка автомата», «Стрельба из пневматической винтовки», «Военизированная полоса препятствий», «Силовая гимнастика», «Эстафета по плаванию (дистанция 50 м.)», «Туристская полоса препятствий», «Кросс (1000 м)», «Основы безопасности жизнедеятельности (выполнение норматива по одеванию общевойскового защитного комплекта и выполнение действий)», «Найди снайпера» (спортивное ориентирование), «Командир шагает впереди», «Дисциплина и порядок».

Победителями игры «Орлёнок» и «Зарница» стали команды Траковской школы. Командиры: Иванов Егор (Орленок) и Соколов Даниил (Зарница). Руководители и наставники Ю.В Арманов и В.П. Чаховский .

​               Отделения представят наш округ на республиканском этапе ИГР.

Впервые, в этом учебном году, юнармейское отделение младших школьников 4-5 классов «Юные патриоты»,  под руководством А.В. Соловьева, участвовала в юнармейских играх и показала  хорошие результаты. В общекомандном первенстве заняла почетное 3 место. Командир Соколов Александр.

Поздравляем победителей и  призеров военизированных игр «Зарница» и  «Орлёнок» .

Желаем командам юнармейцев нашей школы победы на юбилейных муниципальных играх «Зарница» и «Орленок».

Ребята получили огромный заряд положительных эмоций, радости от участия в играх.

Торжественное награждение Грамотами прошло в актовом зале Траковской школы.

До начала награждения все отделения успели поразмяться в танцевальном флешмобе,  исполнили орлятские песни.

Директор Траковской школы А.И. Васильев и директор ДЮСШ С.Г. Ижутов и Главный судья соревнований – Никифоров Игорь Алексеевич,    методист  Информационно – методического центра отдела образования Администрации Красноармейского муниципального округа пожелали всем юнармейцам оставаться бодрыми,  иметь спортивный  азарт и всегда стремиться  к победе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ   наших юнармейцев и наставников с успешным выступлением и высокими результатами! Желаем двигаться только вперед за новыми и яркими победами!