ПОЗДРАВЛЯЕМ 5 команд спортсменов Траковской школы с победой на легкоатлетической эстафете среди образовательных учреждений, предприятий и организаций Красноармейского муниципального округа на призы районной газеты «Ял пурнăçĕ», посвященной 79 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ 5 команд спортсменов Траковской школы с победой на  легкоатлетической эстафете среди образовательных учреждений, предприятий и организаций Красноармейского муниципального округа на призы районной газеты «Ял пурнăçĕ», посвященной 79 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня, 18 мая 2024 г., на Центральном стадионе с. Красноармейское прошла легкоатлетическая эстафета среди образовательных учреждений, предприятий и организаций Красноармейского муниципального округа на призы районной газеты «Ял пурнăçĕ», посвященной 79 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая проводилась в целях увековечивания памяти о подвиге Советского народа в Великую Отечественную войну, создания условий для организации здорового досуга, совершенствования форм постановки массовой физкультурно-спортивной работы и повышения мастерства сельских спортсменов, воспитания у молодежи гражданской ответственности, готовности к труду и защите Родины.

Главными задачами являлось: привлечение широких слоев сельского населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки молодежи, обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, сохранение спортивных традиций, развитие традиционных для России (национальных и народных) видов спорта.

Участников соревнования поприветствовали глава муниципального округа Павел Семенов и исполняющий обязанности редактора газеты «Ял пурнăҫě» издательского дома «Хыпар» Валентина Багадерова.

Поздравляя участников соревнования с юбилейной датой, глава муниципального округа Павел Семенов напомнил, что первая эстафета прошла в 1969 году.

Сборную команду спортсменов Траковской школы представляли 5 команд:

-Младшая возрастная группа 1-4 классы – 1 место.

№, п/п

Чернышева Кира Денисовна

Николаева Мия Исаевна

Григорьев Михаил Петрович

Александров Артемий Петрович

-Младшая возрастная группа 1-4 классы – 2 место.

Феофанова Ульяна Николаевна

Моисеева Карина Дмитриевна

Илларионов Егор

Любимов Арсений Михайлович

-Средняя возрастная группа , 2 команда – 2 место:

№,  п/п

Сергеева Анна Вадимовна

Николаева Карина Исаевна

Петров Владимир Сергеевич

Соколов Александр Петрович

-Средняя возрастная группа , 1 команда – 1 место:

№,  п/п

Васильев Станислав Сергеевич

Прокопьев Савелий Валерьевич

Степанова Лия Петровна

Александрова Мария Васильевна

- В составе команды старшей группы спортсменов, 1 команда – 1 место

№, п/п

Козлов Иннокентий

Петров Дмитрий Алексеевич

Иванов Егор Сергеевич

Владимирова Татьяна Александровна

Маркова Анастасия Сергеевна

Иванова Надежда Владимировна

Команды, занявшие с 1 по 3 места награждены дипломами, медалями и памятными призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ 5 команд спортсменов Траковской школы с победой на  легкоатлетической эстафете!!! УРА!!! МОЛОДЦЫ!!!