ПОЗДРАВЛЯЕМ кружковцев робототехники Траковской школы, призеров открытого республиканского Фестиваля "Робо-весна 2024".

ПОЗДРАВЛЯЕМ кружковцев робототехники Траковской школы, призеров  открытого республиканского Фестиваля "Робо-весна 2024".

Принять  участие в открытом Фестивале "Робо-весна 2024", сегодня выехала команда спортсменов школьного кружка робототехники,  под руководством учителя информатики и руководителя детского объединения центра образования «Точка роста» О.Б. Кузнецова,  в п. Вурнары, в ЦЦОД "IT-Куб. Вурнары".

Для участия в Фестивале необходимо было  в срок до 17 мая 2024 года подать заявку в Яндекс Форме и обязательно зарегистрировать участников на платформе Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики по ссылке: https://р21.навигатор.дети/activity/871/?date=2024-05-20

В составе команды спортсменов:

·         Миронов Дмитрий
·         Варфоломеев Иван
·         Аркадьев Сергей
·         Назаров Александр
Соревнования проводились  по следующим номинациям:
-Соревнование «Лабиринт» (8 - 10 лет);
-Соревнование «Траектория» (11 – 13 лет).

Наши умники достойно справились со всеми задачами, поставленными условиями конкурсного фестиваля «Робо – Весна- 2024» и заняли почетные призовые места.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команды и руководителя О.Б. Кузнецова успешными выступлениями и желаем победы на следующих этапах робототехнических соревнований!

Техника и робототехника – это всегда творчество, полет мысли и проявление мастерства, которое получили воспитанники О.Б. Кузнецова на протяжении обучения!

Пусть обучение в  Центре образования «Точка роста» в Траковской школе станет   центром притяжения для всех желающих!