Поздравляем дипломантов II республиканского конкурса проектных работ по развитию агробизнеса «Переход от идеи к рынку: коммерциализация технологий АПК», среди учащихся 9,10, 11 классов образовательных школ и профильных профессиональных образовательных организаций в Чувашской Республике.

Поздравляем дипломантов II республиканского конкурса проектных работ по развитию агробизнеса «Переход от идеи к рынку: коммерциализация технологий АПК»,  среди учащихся 9,10, 11 классов образовательных школ и профильных профессиональных образовательных организаций в Чувашской Республике.

Конкурс был организован Чувашским государственным аграрным университетом совместно с Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики. Проводится с целью стимулирования учащихся средних образовательных школ и профильных профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики к научным исследованиям в области аграрных наук и с целью вовлечения в развитие агробизнеса.
Направления конкурса:
- Технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции;
- Ветеринария и зоотехния;
- Технологии и техника в АПК. классов средних образовательных школ и профильных профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

В конкурсе приняли участие воспитанники учителя биологии Р.К. Яковлевой и стали Дипломантами.

Это: Маркова Анастасия, Степанова Карина, Ершова Анастасия.

Поздравляем умниц агрокласса высокими результатами оценки их проектной деятельности. Желаем дальнейших творческих успехов!