ПОЗДРАВЛЯЕМ Борисову Екатерину и наставника В.В. Борисову, призеров очного этапа республиканской интеллектуальной викторины «К вершинам знаний».

18 мая, на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии прошёл заключительный (очный) этап республиканской интеллектуальной викторины «К вершинам знаний», весенняя сессия для обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики

РИВ проводился по предметам:

- «Математика» - для обучающихся 5-6 классов;

- «Экономика» - для обучающихся 7-9 классов;

- «Обществознание» - для обучающихся 7-9 классов.

Ребята в течение 3 часов отвечали на вопросы, решали задачи, отгадывали ребусы и кроссворды.

По итогам викторины определён список победителей и призёров:

По обществознанию ПРИЗЕР:

·         Борисова Е.С., 8 класс МБОУ «Траковская СОШ», наставник – Борисова Вера Владиславовна.

Поздравляем победителей и призёров викторины! Желаем им дальнейших успехов в покорении знаний!

За дипломами можно подойти по адресу г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.50А в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии.