Сегодня команда зарничников Траковской школы вернулась домой. «Зарница 2.0» завершилась.

Сегодня команда зарничников Траковской школы вернулась  домой. «Зарница 2.0» завершилась.

С 22 по 23 мая в физкультурно-оздоровительном центре «Белые Камни»  юные участники «Зарнички» 11-13 лет со всей Чувашии демонстрировали  свое мастерство в военизированных играх!

На протяжении двух соревновательных дней , 18 команд  участвовали в  насыщенной программе: строевая, огневая, физическая подготовка, конкурсы на оказание первой медицинской помощи, общевойсковая грамотность и военизированная полоса препятствий.

«Мы в очередной раз гордимся, что в Чувашии юнармейские игры никогда не прекращались, благодаря этому тема патриотического воспитания, тема чувства плеча друг друга с самого раннего детства у нас всегда присутствовала. Уверен, на окружных и всероссийских соревнованиях победители здорово покажут себя. Как говорится, талантливый человек талантлив во всём», — обратился к участникам игр Глава Чувашии Олег Николаев.

Верим, что победители регионального этапа проявят себя наилучшим образом на всероссийском этапе и достойно представят республику!

А наша команда,   под руководством А.В. Соловьева, педагога-организатора ОБЖ, и наставника Степановой Яны,  заняла достойное  5 место из 18 команд участников.

В составе команды:

Николаева  Мия  Исаевна

10.

Прокопьева  Кира  Валерьевна

Ребята не жалеют об участии в «Зарнице 2.0». Они достойно представили наш округ,  показали хорошую игру, набрались опыта и поняли, что нельзя недооценивать силы соперника.

Все победы – впереди!!!