Экскурсионная поездка в г. Йошкар – Олу обучающихся 2а и 2б классов с классными руководителями Л.Е. Андреевой и М.А. Павловой

Экскурсионная поездка в г. Йошкар – Олу обучающихся 2а и 2б классов  с классными руководителями Л.Е. Андреевой и М.А. Павловой

Экскурсионная поездка в г. Йошкар – Олу, столицу соседней республики Марий – Эл, 2а и 2б классов  с классными руководителями Л.Е. Андреевой и М.А. Павловой, с членами родительского комитета, стала познавательным уроком и внеклассным занятием, посвященным Марийской Республике и природе родного края.

Каждый должен расширять свой кругозор о местности, населении, нравах, обычаях, традициях соседей чувашского народа. И эта поездка - отличный помощник в этом.

Специально разработанная   тематическая поездка для школьников разных возрастных групп позволила реализовать, как планы туроператоров, так и желания юных путешественников лучше узнать культуру Марийской Республики.

Это - однодневный тур-путешествие по Йошкар-Оле для школьников, где вниманию второклассников -  самые интересные достопримечательности города.

Ребята остались довольны экскурсионной  поездкой в Йошкар – Олу в конце учебного года и восприняли путешествие, как награду за свою учебу и коллективное творчество.