Важнейшее историческое событие, в котором приняли участие лучшие юнармейцы Траковской школы с руководителем М.Д. Голубевым

Важнейшее историческое событие,  в котором приняли участие лучшие юнармейцы  Траковской школы с руководителем М.Д. Голубевым

В г. Чебоксары прошло  важнейшее историческое событие,  в котором приняли участие лучшие юнармейцы  Траковской школы с руководителем М.Д. Голубевым.

СПРАВКА. 6 июня в Чувашию  с рабочим визитом приехал Президент Международной общественной организации «Союза ветеранов Группы Советских войск в Германии» генерал-полковник Антон Владимирович Терентьев.

Генерал-полковник Антон Терентьев пробудет в республике два дня.

В рамках программы встреч со школьниками в Чувашии, 7 июня,  Президентом Международной общественной организации «Союза ветеранов Группы Советских войск в Германии» генералом-полковником Антоном Владимировичем Терентьевым прошло торжественное вручение Грамот лучшим юнармейцам  Траковской школы под  Знаменем, который является  официальным символом и реликвией, олицетворением чести, славы и боевых традиций Группы войск в Германии.

Лучшие юнармейцы Траковской  школы: Иванов Егор, Антонов Вадим, Филиппова Юлия, Степанова Яна получили грамоты за активное участие в общественной жизни школы и юнармейском движении, высокие творческие и спортивные достижения, а их родители благодарственные письма .

Юнамейцы и руководители, педагоги – организаторы ОБЖ М.Д. Голубев  и А.В. Соловьев  удостоены награды за большую роль в работе по духовно-нравственному, военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и пропаганде любви к Отчизне.