Экскурсия 4 отряда пришкольного лагеря «Березка» в ООО «Красноармейский Хлебокомбинат».

Экскурсия 4 отряда пришкольного лагеря «Березка» в ООО «Красноармейский  Хлебокомбинат».

Это один из старейших районных предприятий – «КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ», ООО. И экскурсия состоялась, благодаря Активистам Красноармейского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Для детей пришкольного лагеря в день Следопыта в лагерном дне,  посещение  хлебокомбината запомнится именно вкусной и ароматной экскурсией.

Экскурсия на предприятие – возможность поговорить о здоровой и полезной пище.

Местонахождение, адрес:  Чувашская Республика - ЧУВАШИЯ, Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Ленина, д. 16.

На  хлебокомбинате ребята смогли увидеть разнообразие хлебобулочной продукции, весь цикл производства румяных батонов, ароматного ржаного хлеба, сдобы, тортов и продегустировать местные пряники.

Огромная печь, чаны для теста, бесконечные ленты конвейеров, по которой, как по реке, плывут готовые хлеб и батоны – всё это приводит школьников в восторг. Так и просятся в рот! А где еще увидишь столько свежей ароматной выпечки? Настоящее хлебное царство! Волшебство, да и только! Это незабываемая ароматная и вкусная экскурсия.

Воспитатели Н.И. Данилова,  О.В. Николаева и ребята благодарили директора  хлебокомбината Сидорову Елену  Юрьевну за гостеприимство и возможность познакомить детей с процессом производства.