Поздравляем Вадима Антонова, который достиг отличного результата на ЕГЭ по физике, набрав 100 баллов!

Поздравляем Вадима Антонова,  который  достиг отличного результата на ЕГЭ по физике, набрав 100 баллов!

Этот высокий результат достигнут благодаря не только трудолюбию, усердию и интеллектуальным способностям Вадима, но и его стремлению к победе и достижению максимального успеха!

100 баллов на ЕГЭ по физике - это заслуженная награда,  как для Вадима, так и для его учителя, М.Д. Голубева! Заслуженная награда и родителей Вадима! Мы благодарим всех за усердный труд и высокие результаты! Это гордость  Траковской школы и Красноармейского муниципального округа!
                   Поздравляем Антонова Вадима  с отличным результатом и желаем выпускнику Траковской школы и выпускнику основной Убеевской школы,  свершения самых заветных желаний. Удачи и успехов во всех начинаниях и творческих побед!

Желаем Вадиму также успешно справляться с любыми важными делами в жизни, проявляя ловкость, смелость и уверенность!